Schwimmen |
Kursbezeichnung
|
Uhrzeit
|
Übungsort
|
Übungsleiter
|
Montag
|
Schwimmen Bronze/Silber
|
15:00 - 16:00
|
Hallenbad
|
Lucas Wald
|
Schwimmen Bronze Abzeichen
|
15:00 - 16:00
|
Hallenbad
|
Rebecca Sebastian
|
Anfängerschiwmmen Seepferdchen
|
15:00 - 16:00
|
Hallenbad
|
Larissa Wald, Jonah Schreiber
|
Schwimmen Gold Abzeichen
|
16:00 - 17:00
|
Hallenbad
|
Lucas Wald
|
Schwimmen Gold Abzeichen
|
16:00 - 17:00
|
Hallenbad
|
Viktoria Kozachenko
|
Anfängerschiwmmen Seepferdchen
|
16:00 - 17:00
|
Hallenbad
|
Larissa Wald, Jonah Schreiber
|
Schwimmen Silber Abzeichen
|
16:00 - 17:00
|
Hallenbad
|
Rebecca Sebastian
|
Schwimmen Bronze Abzeichen
|
16:00 - 17:00
|
Hallenbad
|
Christian Franck, Antonia Müller
|
Schwimmen Bronze Abzeichen
|
17:00 - 18:00
|
Hallenbad
|
Christian Franck, Antonia Müller
|
Schwimmen Silber Abzeichen
|
17:00 - 18:00
|
Hallenbad
|
Lucas Wald, Edwin Jarow
|
Schwimmen Silber Abzeichen
|
17:00 - 17:45
|
Hallenbad
|
Viktoria Kozachenko
|
Anfängerschiwmmen Seepferdchen
|
17:00 - 18:00
|
Hallenbad
|
Larissa Wald, Jonah Schreiber
|
Schwimmen Bronze Abzeichen
|
17:00 - 18:00
|
Hallenbad
|
Michael Schwarz, Antonia Müller
|
Schwimmen Gold Fortgeschrittene
|
18:00 - 19:00
|
Hallenbad
|
Lukas Bünning, Michael Lesch, Michael Schwarz, Antonia Müller
|
Anfängerschiwmmen Aufbaukurs
|
18:00 - 19:00
|
Hallenbad
|
Larissa Wald, Jonah Schreiber
|
Aqua-Fitness / Aqua-Jogging
|
18:00 - 19:00
|
Hallenbad
|
Manfred Wehrmann
|
Schwimmen Gold Abzeichen
|
18:00 - 19:00
|
Hallenbad
|
Lucas Wald
|
Rückenschwimmen
|
19:00 - 20:00
|
Hallenbad
|
Lucas Wald, Larissa Wald
|
Aqua-Fitness / Aqua-Jogging
|
19:00 - 20:00
|
Hallenbad
|
Manfred Wehrmann
|
Schwimmtraining (4 Disziplinen)
|
19:00 - 20:00
|
Hallenbad
|
Michael Lesch
|
Schwimmen Leistungstraining Jugendliche
|
20:00 - 21:00
|
Hallenbad
|
Michael Lesch
|
Schwimmtraining Erwachsene
|
20:00 - 20:45
|
Hallenbad
|
Manfred Wehrmann
|
Rückenschwimmen
|
20:00 - 21:00
|
Hallenbad
|
Larissa Wald
|
Rückenschwimmen
|
20:00 - 21:00
|
Hallenbad
|
Lucas Wald, Larissa Wald
|
Mittwoch
|
Schwimmtraining (Junge Erwachsene)
|
19:30 - 21:00
|
Hallenbad
|
Gabriele Rehne
|
Freitag
|
Rückenschwimmen
|
14:00 - 15:00
|
Hallenbad
|
Heide Bosch
|